Гемангиомы и киста в печени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте! Наблюдаюсь у гематолога, на 5-е число назначена биопсия лимфоузла под мышкой. (чтобы отмести лимфому ходжкина) лимфоузел 1.5 см. На узи был недавно, беспокоят периодически ночные поты, похудение, боли в пояснице. Сейчас сделала кт с контрастом, лимфоузлов уже и нет, но к печени есть вопросы, могли бы прокомментировать заключение, какие в дальнейшем предпринимать действия? Зарание благодарю)
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-24 12:56
Здравствуйте.
Ничего подозрительного нет, киста и сосудистые образования.
Стоит для уточнения сдать полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на гепатиты В и С, опистрхоз эхинококкоз, афп.