Отклонение в клиническом анализе крови и общем анализе мочи

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит
Здравствуйте, Вопрос по клиническому анализу крови и общему анализу мочи. В ноябре переболел ковидом, был на изоляции дома 22 дня. На фоне ковида + начался гайморит, был сильный кашель. Лечился препаратами: арбидол, эликвис, супракс. В конце декабря, и за сниженного иммунитета снова приболел, вирус или инфекция, пропал голос и снова гайморит, сухой кашель до сих пор не прошёл, почему и обследуюсь, иногда отхаркивается желтая мокрота (подозревают трахеит или бронхит) лечился антибиотиком левофлоксацин. Сейчас вот сдал анализы крови, сильное сгущение в клиническом анализе и плюс в анализе мочи, повышена плотность мочи и определяется высокий 17. Уробилиноген.
У меня всегда гемоглобин был на верхней границы, я задавал вопрос гематологу, говорят Норма. Но с анализом мочи всегда все было хорошо. Сам очень мало пью воды, в основном кофе и чай, не курью и не пью вообще, принимаю препараты эутирокс 25 мг (аутоиммунный териодит) и часто повышены лимфоциты, базофилы снижены %. Прилагаю новый анализ крови, и общий анализ мочи. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2022 года

2 ответа

Igor 2022-01-22 11:20
Когда болел ковидом, болели почки в самом начале, потом прошло. У самого проблем с почками и печенью не было некогда, даже делал узи в 2018 году, узи почек и печени все было в норме. Сейчас в принципе себя чувствую хорошо, только вот сухой переодически кашель. Прилагаю общий анализ крови и мочи, за прошлый год:
Igor 2022-01-22 11:21
Общий анализ крови 2021: