Атеросклеротическое изменение корня аорты

Спрашивает: Понкратова Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте еще раз, Спасибо вам большое Ксения Викторовна. Я так понимаю что на данный момент ни чего в принципе страшного нет. Просто я очень переживаю что может быть коронарный синдром. Или это разные вещи? И еще хотела спросить есть ли у меня возможность иметь второго ребенка с такой картиной как я описывала в первом письме. За ранее еще раз огромное вам спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 21:54
Здравствуйте. Да, сейчас с сердцем все неплохо, противопоказаний для второго ребенка нет, но если разрешит эндокринолог.
Марина 2017-06-04 00:51
Ксения Викторовна здравствуйте еще раз. Огромное спасибо вам за консультацию. Я вам обязательно напишу как приеду в отпуск, как проходит мое обследование и обязательно буду с вами дальше консультироваться. Можно?)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-04 23:30
Здравствуйте. Да, конечно. Удачи!
Марина 2017-06-05 05:20
Спасибо большое.