АТ к кардиомиоцинам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач подозревает инфекционный миокардит и назначил анализ крови на АТ к кардиомиоцинам (ядерная ДНК и к кардиолипину). Пришла домой и нигде не могу найти данные анализы. Подскажите пожалуйста, как правильно называется анализ на АТ к ядерной ДНК? И к кардиолипину есть скрининг АТ к igA, M, G, а есть просто АТ к M и G, что мне нужно? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, вот такой анализ нужно вам сдать
Платная консультация
Наталья 2021-02-17 20:08
Спасибо, но это я сдавала, он отрицательный. И на антитела к кардиолипину скрининг я сдавала, но врач сказала повторить. И кардиолог, именно даже вслух сказала, что сделайте именно еще ДНК ядерную. И я не понимаю, что это за анализ. Думала его легко найду и он везде есть. Но ошиблась.
Наталья 2021-02-26 18:20
Спасибо.