АСТ-60,9 ед/л

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Давящее ощущение в правом подреберье. Сделала узи: признаки гепатомегалии, диффузные изменения в печени, поджелудочной железе. Кровь биохимия все в норме кроме АСТ-60,9, Общий анализ Моноциты % 5.00, инсулин и все остальные показатели в пределах нормы. Принимаю оральные контрацептивы(эндометриоз).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-26 12:22
Ольга! Прием этого препарата может вызвать такие изменения и жалобы. Вы должны соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете постоянно. Принимайте Карсил по 1т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. После лечения повторите биохимию крови. Всего доброго.