Биохимия анализ
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит, хр. Гастрит
Здравствуйте, вчера сдавал биохимию по диспансеризации, повышен билирубин общий 17.9и прямой 6.4 остальное норма алт 22, аст 26. Узи печени, поджелудочной и желчного без патплогии, до этого анализа 8дней принимал свечи витапрост форте! Подскажите может так свечи повлиять на билирубин? В январе этогт года сдавал все анализы на гепатиты -отр.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 08:02
Здравствуйте! Да, препарат мог немного измененить функцию печени. Можно принимать гептрал ( гептор) по 400 мг 2 р в день после еды на 10-20 дней.