Артрит или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, атрофический колит, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Пришли вот такие анализы крови. Один врач говорит, что похоже на ВИЧ, второй отправляет к гематологу, третий к ревматологу. Не знаю ку да бежать. В 2020-м выявили артрит. Подскажите, пожалуйста, может ли он давать такие показатели? Так же воспалились лимфоузлы на шее и в паху. Задрать или провернуть голову проблемно- но боли, как таковой, нет. В шее что то щелкает и как будто занемевшая какая-то. Может ли все это быть связано с артритом или искать проблему в другом месте?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-30 17:41
У Вас нет артрита, поскольку отсутствует системный воспалительный процесс. А что не так с картиной крови? Там, конечно, бланк ужасный, везде почти нули написаны, потому что позицию не определяли, скорее всего. Сдайте развернутый клинический анализ крови повторно в частной лаборатории.