Аритмия. Сократительная лж в покое удовлетворительная

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выявили синусовую аритмию по экг, отправили на суточный мониторинг и узи сердца. Хотела бы узнать в норме ли результаты? Смогу ли я устроиться на работу связанную с физической нагрузкой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. На холтере есть нарушения, связанные с возможным дефицитом калия или гемоглоглобина, или гормональными нарушениями. Физическая работа вам не противопоказана.