Расшифруйте результаты анализов, беременная 13 недель?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 13 недель. Сегодня дали заключения ЭКГ. Стала переживать, так как в заключении написано тахикардия, синусовая аритмия с ЧСС 95-107 уд. Мин, нарушение внутрижелудочквой проводимости, нарушение процесса реполяризации. Опасно ли это для меня и моего малыша? Спасибо за информацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Алина, тахикардия скорее связана у вас с волнением? Нет ли проблем с щитовидкой, гемоглобин в норме? Синусовая аритмия для молодых это норма, нарушения реполяризации связаны с частым пульсом
Платная консультация
Алина 2021-06-30 09:21
Да, волнения есть и гемоглобин низкий 106(
Так что само сердце у вас здоровое, тахикардия вторичная