Антитела S белок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, сдавала в синево, скажите пожалуйста есть антитела к ковид 19 по фото или нет? Переболела или нет? Можно ли чувствовать себя защищенной? Спасибо большое за ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Антитела к одному, пусть даже спайк белку не обозначают эффективности иммунитета. Вакцинация нужна.