Антимюллеров гормон и Аднексит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень переживаю, у меня аднексит левого яичника принимаю антибиотик, врач назначил сдать антимюллеров гормон, повлияет ли как нибудь аднексит и прием антибиотиков на результат анализа? И в какой лучше день цикла сдать анализ? Врач сказал в любой день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, аднексит не может повлиять на результат амг, сдавать его нужно, с 1 по 3 день цикла