Антидепрессанты при простатите

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, не когда не думал что буду обращаться к психиатру, но приходится. У меня синдром хронической тазовой боли - хр. Простатит уже год мучаюсь очень много пройдено обследование и методов лечения эффекта почти нету. Подскажите пожалуйста слышал о антидепрессантах, я просто уже не знаю чем спасаться, это не жизнь а каторга каждый день. Есть ли какие-нибудь без рецепта или хорошие только с рецептом? Обезболивающие не какие не помогают все бесполезно. Если без рецепта не купить, то у какого врача можно выписать и подходящие под мой диагноз? Буду благодарен вам за ответ.
Теги: схтб
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-21 23:19
Здравствуйте, Артем.
Возможно, речь идет о нейропатической хронической боли. Часто, вместе с антидепрессантами, применяют еще габапентин. Но все эти препараты рецептурные их выписывают врачи: психиатр и психотерапевт.
Так же нужна психотерапия - внутренняя работа над собой.