Антидепрессанты без рецепта врача

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли мне какие какие-нибудь антидепрессанты купить без рецепта врача?!
Дело в тот что я слишком переживаю, не ладится в семье, постоянный стресс, недосып из за ребенка? Хотелось что что что-нибудь пропить? Можно ли купить без рецепта фенибут и азафен?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-31 15:22
Здравствуйте, Анастасия.
Да, эти препараты продаются без рецепта.
Из безрецептурных препаратов так же можете принимать таблетки валерианы или пустырника. Из витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя, эффект через 2-4 недели. Для улучшения сна можно пить препараты на основе мелатонина - по 1-2 таб на ночь в течение месяца.