Биполярное или не работает анти?

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, Доктот сказал Депрессия.
Здравствуйте, обратился к психиатру за помощью, так как начал болеть, и по кругу бегал по врачам и ничего не находиЛи. Значит развилась ипохондрия. Пошёл к психиатру он мне выписал антидепрессанты, снотворное, транквилизатор и нейролептик. После четырёх дней приёма и первые две недели мне стало хорошо, Появилась энергия, настроение, силы. Я так понимаю это сработали нейролептик? Но после трёх недель эффект пропал. Но я пил дальше все препараты по назначенной схеме и так три месяца. Потом слез с нейролептика. Сейчас заканчиваю с транквилизатором. А у меня всё равно всевозможные проявление психосоматика, или как оно там называется когда отдышка не понятно почему, передвигаюсь только на такси из-за задышки, головокружение страх что сейчас откинусь, ну и тревога. Пью уже пять месяцев препарат антидепрессанта, скажите это он мне не подходит просто? Из группы СИОЗС Сертралиновых. И возможно ли что у меня биполярное расстройство? Так как бывало такие моменты что не мог насытиться сексом. За ночь. Бывало делал покупки в интернете, а через час думаю уже зачем я потратил на ненужные вещи последние деньги. Или нет? Из-за такого состояния возможно и развилась эта слабость в теле так как я только что и делаю что сплю что ем. Работать не смогу физически, как инвалид без инвалидности. Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-06 17:52
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.