Антибиотик прикопите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Уролог поставил диагноз острый уретрит. Назначил лечение - антибиотик Юнидокс солютаб. Сегодня сделал тест на ковид - положительный. Знаю что антибиотики принимать при ковиде нельзя. В данный момент к врачу не попасть на консультацию. Как быть? Продлевать лечение антибиотиком или прекратить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Антибиотики при ковиде назначаются достаточно часто. Юнидокс лучше допить, но лечением для ковида он не является, но уменьшить воспалоение все же может.