Анти ТПО у ребенка повышен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анти ТПО 534ме/мл,; т3св.4,47; т4св. 1,12; ттг 6,82 рост 128, вес 23 кг что делать? Может ошибка? ТПО очень большой? Может передать и если это так как это просматривается в развитии ребенка? Внешне?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-08-29 13:15
Татьяна, здравствуйте

Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.
Поэтому выложите фото анализов в сообщении.
Также уточните по поводу чего проводили обследование? (Что беспокоило?)

С уважением, Елена Трофимовна