Аннехогенная часть

Спрашивает: Наталья Рахамимова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Попала в больницу с болями в малом тазу. Кторые отдают в пах и очень болят ягодицы. Причину так не нашли моих болей. Выписали домой. Сделали узи (посмотрите пожплуйста). Очень боюсь. Что это такое в Дуглосовом пространстве -это Рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Наталья Рахамимова 2021-11-14 00:23
А это узи делала 6 месяцев назад. И цытологию также делала (показывало только воспаления)
Наталья Рахамимова 2021-11-14 00:24
И еще фото
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 10:17
Добрый день.
К раку это не имеет никакого отношения.
Есть киста, возможно она и даёт такие боли.
Платная консультация
Наталья Рахамимова 2021-11-14 10:48
Спасибо большое за ответ. А скажите пож. А вот в Дуглосовом пространстве участок анахогенный 6 мм. Это что может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 10:49
Возможно небольшое количество свободной жидкости.