Аннехогенная часть

Спрашивает: Наталья Рахамимова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Попала в больницу с болями в малом тазу. Кторые отдают в пах и очень болят ягодицы. Причину так не нашли моих болей. Выписали домой. Сделали узи (посмотрите пожплуйста). Очень боюсь. Что это такое в Дуглосовом пространстве -это Рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 07:28
Здравствуйте! Описания рака у вас нет
Платная консультация
Наталья Рахамимова 2021-11-14 08:53
Доброе утро. А скажите пржалуйста. А что это может быть за зона В Дугласовом пространстве? 9
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 09:00
Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Там не описывается такая зона.