Анитела у подрсотка

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, болел ковидом 2 месяца назад сдал тест на антитела и вот результат IGM-1,1+ IGG-5,77 тест на антитела positive это норма для 15 летнего подростка и будут ли еще прибавляться антитела и хватит ли их дял защиты от вируса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-10 08:57
Добрый день.
Уровень антител никак не указывает на достаточность защиты, они указывают, что ребенок переболел ковидом. Все остальное - зависит от индивидуальных особенностей ребенка.