Тест на ковид расшифровать

Спрашивает: Александра Зинченко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, получила резульнаны ифа теста по крови на covid19, подскажите как его расшифровать, и много ли это антител? Определение антител IgM-0.24(норма<2) IGg-16.67(норма<10). Спасибо, не могу понять мне можно общаться с родственниками?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-23 18:08
Добрый день. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, имеете защитные титры, с родственниками общаться можно.