Определение антител

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит. Гастрит
Доктор. Здравствуйте, скажите что значит положительно в этих анализах. Это нормально или нет? Уровень ЦМВ IgG 5.53 норма вше 1,1 полож.
Уровень антител IgG к вирусу краснухи 19,7 норма выше 15 полож
Уровень RUB IGg 20,4 норма выше 15 положит. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-02 13:58
Значит, что организм встречался с данной инфекцией, выработал антитела и они остались, как клетки памяти. Более вряд ли что-то значит. Всего хорошего
Платная консультация
маша 2017-06-02 14:14
Что то нужно с этим делать? Что то пить. Для чего сдают эти анализы только для того чтобы посмотреть болел человек или нет? И что дальше. Колоть иммунноглобулин нужно?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-02 22:42
Внимательно предыдущий ответ мой читайте!
нужно просто наблюдать! Всего доброго