Моноциты выше нормы
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: УЗИ щитовидки маленькая киста, таблетки от глистов пропили, диаскин отр,
Здравствуйте, мальчик 9 лет когда сдаём анализ крови всегда повышены моноциты и все в одной поре 15-16 выше нормы. После болезни прошел мес была пересдача все тоже самое. Я это заметила уже как 2 года
4 ответа
Здравствуйте.
Лабороторно-мононуклеозоподобный синдром, нужно соотносить с клинической картиной и данными осмотра ребёнка.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-05-31 20:51
Сегодня сдали на lgG ВЭБ, ЦМВ. Иногда бывает темпер 37 жалуется на пятки говорит больно иногда ходить.
Сдали на антитела, покажет анализ, что антитела присутствуют. Но это не сам вирус, а только антитела, что означает, что сформирован иммунный ответ.
С результатом обращайтесь к лечащему врачу, который будет лечить Вашего ребёнка.
Всего доброго.