Что обозначает относительное количество моноцитов 8,9 выше нормы на что указывает

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкологическое заболевание 1991г и 1993 г, Узловой зоб
Здравствуйте, лечилась от гепатита С, генатип1b принимала Даклинза и Сунвепру. Во время лечения повысились АЛТ и АСТ, сделали 10 капельниц Самеликс. АЛТ и АСТ пришли в норму. После окончания курса показатели качественный и количественный анализ гепатита С отрицательно. Через 2 месяца сдавала кровь в результате анализа написано Относительное количество моноцитов 8,9 а норма 2-8. В графе отклонение написано выше нормы. Что это обозначает.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-24 14:24
Нина! Сам по себе этот показатель в таком минимальном отклонении, не на что не указывает. Нужно пропить Карсил курсом 14 дней, с учетом, что вы получали лечение по поводу гепатита С. Через 14 дней проведите контрольный анализ. Всего доброго.