ГЕПАТИТ С И лечение

Спрашивает: МИША
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Спасибо большое за предыдущие ответы на мои вопросы. Хочу узнать ваше мнение как имеющего опыт по лечению гепатита. До лечения соф + велп, мои анализы были такими- ПЦР Геп С- качественно +, количество 62000ме/ме, алт 396 при норме 42ед/мл и аст 136 при норме 37ед/мл. Фиброз 2ст. Узи норма. ОАК И ОАМ норма. После двух недель принятия соф+велп сдал анализы. ПЦР качественно+, количество 167ме/мл-снизился, и упали -алт 25 и аст 20 это норма, билирубин норма. ОАК норма кроме тромбоцитов при норме 300, ответ 338 и лимфоциты изменились при норме до 37, ответ 45 поднялись почему? Вирусная нагрузка упало но не ноль. Скажите пожалуйста как идет процесс лечения, какие мои действия. Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-29 13:32
Миша! У вас хорошая положительная динамика по количеству вируса и нормализации ферментов печени -АЛТ, АСТ. Продолжайте курс лечения. Всего доброго.