Ангина, температура держится

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад сильно заболело горло, появились гнойнички, ломота в теле. Единичные покашливания, насморк. Температура максимально поднималась до 37.4. Врач выписала полоскание горла, антибиотик флемоксин на 7 дней. Сейчас 4 день на флемоксине, горло не болит, только немного насморк. Переживаю, что температура все равно 37-37.1. Нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-03 14:14
Здравствуйте, температура может сохраняться пока есть налеты на миндалинах.