Ангина температура и налёт

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал болеть ангиной ночью поднялась температура 38.6 и болело горло с одной стороны, на утро гланда увеличилась температуру очень тяжело сбивается максимум 38-37.8. Вызвал врача на дом она выписала мне 3 таблетки азитромицин, арпефлю 2 таблетки через каждые 6 часов, полоскать фурацилином, грамицидин брызгать. Если улучшений не будет начинать амоксиклав 1000 7 дней вроде. На 2 день появился налёт на гландах температура не спадает, сегодня 3 день температура не спадает и горло болит. Но хуже не стало держится все на одном уровне. Сколь примерно в основном держится температура при ангине? И чем ее сбивать парацетамол не помогает.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Температура повышенная может сохраняться в течение 3х дней