Ангина после удаления полипа в желудке

Спрашивает: Руз
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после удаления полипа в желудке (размером 5мм х 6мм) - 11 декабря, заболела орви и ангиной. Принимала азитромицин 3 дня. Сейчас желудок совсем не работает. Несмотря на щадящую пищу- ничего не переваривается, и тянет желудок. Какие лек. Средства нужно сейчас пить чтобы нормализовать работу желудка? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-22 18:46
Здравствуйте, Руз! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно разо 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.