Полип в желудке и фраксипарин
Спрашивает: Ольга Алешина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз наследственная тромбофелия
Здравствуйте, полип в желудке, подтвержденный ковид, повышенный риск тромбообразования, густая кровь, сказали принимать кроверазжижающие, купила Фраксипарин. Но не знаю что делать, принимать или нет из-за полипа! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Можно принимать при полипе желудка. Главное, что не было эрозий и язв.
Для защиты слизистой оболочки желудка можно принимать Ребагит.
С уважением, Седа Увайсовна