Биопсия желудка расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
В результате биопсии желудка: HP+, цитол. +. Что это означает?
Теги: hp биопсия желудка что означает, результаты биопсии желудка расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 16:51
Здравствуйте! Эти данные говорят о том, что у Вас обнаружен в желудке хеликобактер пилори. С результатами фиброгастроскопии и биопсии Вам обязательно нужно подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу. Здоровья Вам!