Результат биопсии кишечника расшифровка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Колит, дивертикулез кишечника
Здравствуйте, Сделал плановую колоноскопию(, делаю раз в год, у меня дивертикулы и иногда полипы бывают, мучаюсь вздутием) и вот на последней увидели припухлость в кишечнике и взяли биопсию и вот результат, Закл: Фрагменты слизистой толстой кишки с умеренной воспалительной лимфоплазмоцитарной инфильтрацией собственной пластинки слизистой оболочки с примесью отдельный нейтрофилов, Что это значит и что делать? Спасибо
Теги: расшифровка биопсии кишечника, биопсия кишечника расшифровка, результаты биопсии кишечника расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-25 22:31
Андрей! Биопсия подтверждает наличие воспаления в стенке кишечника. Необходима консультация проктолога для назначения лечения.