Вылечить полип без удаления
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Делали сегодня ФГДС, итог: гастрит и полип в желудке под вопросом 0,5 на 0,5мм. Врач сказал пройти лечение по гастриту и потом сделать повторную диагностику. Я тут прочитала, что полип может перейти в раковую опухоль и чаще всего его удаляют. Скажите пожалуйста, можно ли вылечить полип без удаления и как? Спасибо!
Теги: можно ли вылечить полип желудка, можно ли вылечить полипы в желудке без операции, можно ли вылечить полипы в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Тактика очень индивидуальна. Сейчас Вам нужно пройти лечение у гастроэнтеролога и после этого сделать повторную фиброгастроскопию. Здоровья Вам!