Удаление полипа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, неделю назад в желудке удалили полип. До удаления полипа принимала препарат Сорбифер. Гемоглобин в норме, но для накопления железа сказали принимать еще. Можно ли сейчас его принимать? . Не навредит ли он слизистой желудка? Или подождать пока все восстановится после операции? .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 14:23
Александра! Прием препарата можете продолжить через 7 дней после удаления.