Анэхогенное содержимое
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте Узи. Что такое анэхогенное содержимое между листками эндометрия, что это может быть? Есть ли патологии? Надо ли лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-06 11:21
Добрый день.
Это норма.
Но есть подозрение на аденомиоз.
Если нет клинических проявлений его, то возможно наблюдение.