Аденомиоз или нет?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
скажите, пжл, является ли только признаком аденомиоза - немного неоднородная структура миометрия? Если анализы мазка в норме и са-125 - 26 при норме <35. Мое узи показало показало немного неоднородную структуру миометрия, матка не увеличена и все остальное ок. Врач сказала, что все ок. Са-125 ок и мазки на онкоцитологию и флору ок. Так кольпоскопия ничего не показала.
В прошлом году была киста в феврале-марте и летом в августе повторно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов
Марина 2021-05-27 14:38
Но при этом в моче много слизи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 08:59
Добрый день.
Все зависит от клинических проявлений аденомиоза.
Если их нет, то это не говорит о его наличии.