Диффузно неоднородная структура миометрия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит в описании узи эхоструктура миометрия диффузно неоднородная? Она неоднородная засядет рубца? Врачи ничего не говорят по этому поводу. Говорят только про функциональную кисту. Просто до родов структура всегда была однородная.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 21:17
Здравствуйте!
Это может быть связанно с эндометриозом. Пока нужно только наблюдать