Гипофиз Мрт, гармоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, эпилепсия.
Здравствуйте, очем говорит заключение мрт гипофиза: Мрт картина диффузно неоднородной структуры гипофиза? У меня есть гипотериоз, постоянные сбои менстуального цикла, мигрени. Раньше была эпилепсия сейчасдиагноз снят. Какие еще обследовпния стоитпройти и к каким специалистам обратиться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 01:31
Здравствуйте, Екатерина.
  1. "очем говорит заключение мрт гипофиза: Мрт картина диффузно неоднородной структуры гипофиза? " – о хронических изменениях в гипофизе.
  2. "Какие еще обследовпния стоитпройти и к каким специалистам обратиться? " – к неврологу, гинекологу, эндокринологу. Объём обследования специалисты определят после очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2021-02-28 05:29
Спасибо. А мтгут ли из за этой самой диффузно неоднородной структуры быть мигрени и гормональные сбои? Сейчас задержка 50 день цикла. Ранее кровотечения были? Или причину надо искать в чем то другом?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 10:09
Крайне маловероятно. Точно можно будет сказать по результатам очного осмотра и дообследования.