Аденомиоз как лечить
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, с узи исследованием, которое было проведено на 18 день цикла, трансвагинально. Доктор поставил диагноз аденомиоз. Как лечится это заболевание. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-07 09:06
Добрый день.
Если есть клинические проявления аденомиоза, то вам показана гормональная терапия.