Чем вылечить аденомиоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Подскажите пожалуйста, чем вылечить аденомиоз?! И возможна ли беременность в таком возрасте и при таком заболевании!
3 ответа
Аденомиоз лечится, есть много вариантов, а в каком же возрасте Вы хотите забеременеть? В Вашем вопросе нет никакой конкретики.
Ирина 2013-04-25 14:46
Мне 40 лет, можно в этом возрасте вылечить аденомиоз и забеременеть????
Можно. Вылечить можно точно, а забеременеть при условии еще сохраненного фолликулярного аппарата яичников, что выясняется анализом крови на антимюллеров гормон.