Могу я забеременеть
Спрашивает: АЙГЮН
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дорогой врач мне очень нужна ваша помошь.
В январе прошлого года я сделала аборт на 11 недел. Бер. Надо было. Потом я начала принимать жанин 4 месяца. Месячные шли как заканчивала послед. Таб. Где то 27 июня у меня были месячн после лекарств. Где 13 августа пошли есстеств месячн. Потом в сентябре до этого мазало кооичн потом пошли 17. Потом в октябрь 27. С октября мазоло неделю коричневая мазня светлая. В ноябре 27 пошла кровь и перестала и начали коричневая мазня потом пошла менстр 6 декарбря в ноябре планировали беременность. Потом опять планировали 6 декарбря пошла менструация и вот 4 января пошла кровь и на след. День мажет коричневая мазня. И 6 был половой акт. Думала может менстр. Пойдет. Если не беременна опять. При половом акте кровь чуть кровьюпомазало и мажет чуть красновато чуть. Узи делала. Сказали беременеть могу овуляция есть. Посмотрите вы тоже резул.
1. Могу я забеременеть? Попытаться еще попытку
2. из за чего это так у меня 2-ой месяц уже как кровь идет и через неделю менструация.
Просто не хочу лишние лекартва пока пить из за этого. Пока пила жанин лечила от молочницы курс 6 месяцев флюканазол и муж тоже. Там 2 узи фото. Одно делала 30числа ноября. А другой через неделю повтор. Спасибо вам огромное что вы помогаете всем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

16 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 11:40
Добрый день.
1. Да. можете.
2. У вас есть аденомиоз.
Это и может быть причиной.