Флороценоз, гарднерелла

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вижу, что есть проблемы по Флороценозу, подскажите, все ли серьезно и как это лечится? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 20:53
Здравствуйте. Там нет проблем. Если жалоб нет, то в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
А 2021-01-08 21:38
Здравствуйте, извините что у вас отнимаю ваше драгоценное время. Ну мне очень нужна ваша помошь и совет как специалиста. И извиняюсь что с чужого портала написала вам. Просто вы врач хороший. У меня год назад был аборт на 11 неделе. Потом пила жанин 4 месяца. Еще лечилась от молочницы 6 месяцев я и муж. 2 месяца ждали не планировали за то что жанин пила. С октября. За неделю до месячных начало мазать коричневая мазня мазать начинается тогда когда в день менструации. Прошлый раз в сентябое 17 пошли а на этот раз 27 октября. В ноябре 27 пошла кровь и перестала и начали коричневая мазня потом пошла менстр 6 декарбря в ноябре планировали беременность. Потом опять планировали 6 декарбря пошла менструация и вот 4 января пошла кровь думала месячные и шяс опять наверное неделю помажет кориневая мазня и ментруация. И 6 был половой акт. После него красный помазало. Думала может менстр. Пойдет. Узи делала. Сказали беременеть могу овуляция есть. У меня аденемиоз 1 степени. Короче пытаемся 2 месяц. 1. Могу я забеременеть? Попытаться еще попытку 2. из за чего это так у меня 2-ой месяц уже как кровь идет и через неделю менструация. Просто не хочу лишние лекартва пока пить из за этого. 3. коричневые выделения неделю мажет с дня когда должна быть менструация это из аденемиоза? 4. Может такое что я овуляцию пропускаем? 5. При этом половой контакт каждый день должен быть?. Помогите мне прошу вас. Просто не хочу лишние лекартва пить.
А 2021-01-09 09:02
Здравствуйте, извините что у вас отнимаю ваше драгоценное время. Ну мне очень нужна ваша помошь и совет как специалиста. И извиняюсь что с чужого портала написала вам. Просто вы врач хороший. У меня год назад был аборт на 11 неделе. Потом пила жанин 4 месяца. Еще лечилась от молочницы 6 месяцев я и муж. 2 месяца ждали не планировали за то что жанин пила. С октября. За неделю до месячных начало мазать коричневая мазня мазать начинается тогда когда в день менструации. Прошлый раз в сентябое 17 пошли а на этот раз 27 октября. В ноябре 27 пошла кровь и перестала и начали коричневая мазня потом пошла менстр 6 декарбря в ноябре планировали беременность. Потом опять планировали 6 декарбря пошла менструация и вот 4 января пошла кровь думала месячные и шяс опять наверное неделю помажет кориневая мазня и ментруация. И 6 был половой акт. После него красный помазало. Думала может менстр. Пойдет. Узи делала. Сказали беременеть могу овуляция есть. У меня аденемиоз 1 степени. Короче пытаемся 2 месяц. 1. Могу я забеременеть? Попытаться еще попытку 2. из за чего это так у меня 2-ой месяц уже как кровь идет и через неделю менструация. Просто не хочу лишние лекартва пока пить из за этого. 3. коричневые выделения неделю мажет с дня когда должна быть менструация это из аденемиоза? 4. Может такое что я овуляцию пропускаем? 5. При этом половой контакт каждый день должен быть?. Помогите мне прошу вас. Просто не хочу лишние лекартва пить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:30
Здравствуйте. Ваш вопрос - не по теме. Оформите новый