Что означает кровь после постинора
Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! После принятия постинора(на 8 день цикла) через 4 дня пошла кровь, начиналось так же как обычная менструация, но я знаю что это "промежуточное" кровотечение, до следующих месячных должно было быть еще 3 недели как минимум. Но если кровотечение пройдет как обычные месячные (пока что только первый день) то это значит что у меня начался новый цикл, или нужно ждать следующую менструацию тогда же как и раньше без учета крови? И если пошла кровь то означает что таблетки подействовали и овуляция не произошла?
5 ответов
Здравствуйте!
Кровотечетение означает только одно-у вас произошел гормональный сбой и когда придут следующие месячные неизвестно
Платная консультация
женя Но разве если пошла кровь, это не означает, что овуляция не произошла?: (я пила на следующий день после окончания нормальной менструации, просто прочла, что чем ближе овуляция, тем меньше шансов что подействует препарат, а у меня заранее получилось.
Нет. Это просто кровотечение из-за которого плотное яйцо не сможет прикрепить ся к матке