Хочу малыша

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините что у вас отнимаю ваше драгоценное время. Ну мне очень нужна ваша помошь и совет как специалиста. У меня год назад был аборт на 11 неделе. Потом пила жанин 4 месяца. Еще лечилась от молочницы 6 месяцев я и муж. 2 месяца ждали не планировали за то что жанин пила. С октября. За неделю до месячных начало мазать коричневая мазня мазать начинается тогда когда в день менструации . Прошлый раз в сентябое 17 пошли а на этот раз 27 октября. В ноябре 27 пошла кровь и перестала и начали коричневая мазня потом пошла менстр 6 декарбря в ноябре планировали беременность. Потом опять планировали 6 декарбря пошла менструация и вот 4 января пошла кровь думала месячные и шяс опять наверное неделю помажет кориневая мазня и ментруация. И 6 был половой акт. После него красный помазало. Думала может менстр. Пойдет. Узи делала. Сказали беременеть могу овуляция есть. У меня аденемиоз 1 степени. Короче пытаемся 2 месяц.
1. Могу я забеременеть? Попытаться еще попытку
2. из за чего это так у меня 2-ой месяц уже как кровь идет и через неделю менструация. Просто не хочу лишние лекартва пока пить из за этого.
3. коричневые выделения неделю мажет с дня когда должна быть менструация это из аденемиоза?
4. Может такое что я овуляцию пропускаем?
5. При этом половой контакт каждый день должен быть?.
Помогите мне прошу вас. Просто не хочу лишние лекартва пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

2 ответа

А 2021-01-09 19:27
Извините. Но не уже ли так трудно мне ответить. Я уже столько жду
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 16:25
Добрый день.
1 . Да. можете.
2. Из-за аденомиоза.
3. Да.
4. Может.
5. Необязательно, только в дни овуляции, ее можно отслеживать тестами.
П. С. чтобы специалист вам ответил как можно скорее необходимо заказать платный вопрос.