Что делать? Пить или не пить?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет. Абортов не было, беременность 1, роды 1. Месячные регулярные после родов, до родов лечилась Дюфастоном и забеременела через месяц.
Здравствуйте, у меня сильно превышен гормон Дигидротестостерон, кортизол в норме, затем делала узи брюшной полости и в заключении написано УЗ картина диффузных изменений миометрия. Как потом врач сказал это эндометриоз. Делала узи надпочечников и все в норме. Врач прописал Линдинет 20, начиталась отзывов плохих. Скажите поможет он дигидротестостерон в норму привести и эндометриоз или с эндокринологом посоветоваться нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 15:39
Добрый день.
Дигидротестостерон может в норму привести, а вот эндометриоз лечится другими препаратами, если у вас есть его клинические проявления.