Заболели руки и ноги во время приёма Жанина

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач назначил жанин по показаниям(аденомиоз). пью вторую пачку уже(21-7-21) после первой пачки заболели руки и ноги. Поехала к невропотологу, назначили узи. Вот результат, посмотрите пожалуйста. Мог ли жанин повлиять? Может ли это быть побочным эффектом от жанина? И что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 15:13
Добрый день, Людмила.

Нет, ОК никак не могли привести к такой ситуации за такой промежуток времени. Но в любом случае сейчас вам прием ОК противопоказан.
Платная консультация
Людмила40 2017-02-22 15:51
Мне тогда допивать пачку жанина? Там еще на две недели. Да, не знаю что же делать и по женски надо лечиться и тут проблемы. Скажите пожалуйста, если нельзя гормональные препараты, как же мне лечить свой аденомиоз? Да и раз в год лежу в больнице с обострением храднексита.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 22:59
Да, необходимо допить Жанин до конца. Если у вас нет клинических проявлений аденомиоза, то лечить ничего не нужно.
Платная консультация
Людмила40 2017-02-25 23:16
Спасибо.