Кровит шейка во время приёма жанина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз.
Здравствуйте, У меня диагноз эндометриоз, аденомиоз. Полтора года назад мне врач назначила ЖАНИН, подошел мне хорошо, но последний месяц какая то мазня один-два дня во время приёма жанина. Пришла к врачу, она посмотрела на узи всё хорошо, сделала кольпоскопию и сказала что шейка вся набухшая и чуть дотронешься и она кровит(у меня на шейке эндомитриоидный очаг(глазок) и много кист "наботти", одну кисту вскрыла, прижечь не смогла содержимое не выдавливалось и кровило, очаг прижгла. Сказала перестать пить ЖАНИН(якобы он не так помогает как хотелось бы) и перейти на ВИЗАННУ. Но она такая дорогая, как быть не знаю и почему шейка такая, может можно с этим что то сделать(моя врач толком ничего не сказала)? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 20:23
Здравствуйте! Есть дешёвый аналог визанны, алвовизанн
Платная консультация
Мария 2020-08-09 10:29
Подскажите почему шейка такая может быть, кровит при контакте?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 10:56
Это может быть связанно с энжрметриозрм или воспалением
Платная консультация
Мария 2020-08-09 11:10
С этим можно что то сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 12:43
Если воспаление то лечить антибиотиками