Выраженная сосудистая сеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Доброй ночи! Решила опять с вами посоветоваться, сегодня у меня опять была консультация с гинекологом по поводу того что кровит сосудистая сеть. Я вам писала раннее, что у меня происходят контактные кровотечения, во время близости, на гинекологическом осмотре. Кольпоскопия хорошая изображения внизу, цитология тоже, но во время того как её брали тоже кровило. Сегодня гинеколог сказал что мне нужно сделать прижигание Аргоном. Скажите пожалуйста, как вы думаете это поможет мне, или шейка за леченная и нужно оставить в покое? Врач сказала что после прижигания не даёт мне надежды что перестанет кровить, а я уже устала, как мне быть? Благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:36
Здравствуйте. По результатам у вас выраженное воспаление в шейке матки, это и может быть причиной контактных кровотечений. Прежде всего необхолимо пройти противовоспалительное лечение. Прижигаться на фоне воспаления ничего не нужно и нельзя. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Анна 2018-10-03 14:31
Добрый день! Скажите пожалуйста, ведь врач сказала что у меня все хорошо, шейка чистая, сказала что много лейкоцитов, но во время забора было много крови в цитологическом мазке, возможно это могло повлиять на анализ. Перед кольпоскопии у меня было проведено лечение: 10 дней свечи Тержинан, 10 дней свечи Вагинорм С, и просить антибиотик по 1 т. в день Левофлоксацин. Я это всё сделала, через две недели пришла, сделали кольпоскопию, как врач сказала воспаление ушло, неужели такое лечение мне не помогло? Пожалуйста помогите мне, три года нет толка от лечения, хочется всё бросить и жить как оно есть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 18:26
Проходите лечение. По результатам отпишитесь.