Анаприлин, чем заменить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония. Основной препарат нолипрел би- форте
Здравствуйте, я принимаю анаприлин от эсенсиального тремора. Этот препарат сейчас продается с большими перебоями. Была на приеме у невролога в своей поликлинике по поводу замены препарата. Доктор ответил, что другого нет. Как быть? Прошу порекомендовать мне другой препарат от тремора. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?