Тахикардия в первой половине дня
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, тахикардия и всд с детства, далее были панические атаки. Вроде вылечила, но бывает очень редко. Тахикардия по утрам замучила, выпиваю пиво, курю, по выходным дням. Анаприлин ранее спасал, но тяжело с него потом, и больше не продается, плюс пью почти постоянно магнерот и циклодинон. Чем заменить анаприлин и что еще посоветуете?
2 ответа
Здравствуйте! Можно заменить анаприлин на Беталок зок или Конкор.
Также рекомендую проверить гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4).