Анализы при ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз, аит
Здравствуйте, доктор! С 1.02 переболела ковид, гайморит(сдала на 5 день тест отрицательный), все в доме и вокруг болеют. Сдавала с реактивный белок 8.02 и 12.02. Вырос вдвое. Из симптомов осталось кашель, боль в грудной клетке. Подскажите пожалуйста что происходит с моим организмом и где искать причину? Переживаю очень
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 февраля 2022 года

4 ответа

На фоне дисбаланса белков идет увеличение СРБ. Был ли курс антибиотиков?
Мария 2022-02-13 09:14
Да, по поводу гайморит принимала аугументин 5 дней
Мария 2022-02-13 09:18
Отчего может происходит дисбаланс белков подскажите пожалуйста? Стоит ли сделать рентген легких?
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.