Плохие анализы при ковиде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, инвалид первой группы, рассеянный склероз, заболела ковидом второй раз за месяц, лечили острый пиелонефрит 2 недели назад, сегодня пришёл положительный результат на ковид вчера сдали анализы, прилагаю фото. За неделю похудела, тошнота, скачет давление, температура 37,5-38. Был врач померил сатурации 98, послушал хрипла нет. Скажите пожалуйста что нужно пропить с такими анализами а что наоборот нельзя
Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!
По анализам печень работает хорошо, возможно есть нарушения моторики желчевыводящих путей, почки справляются, общая кровь вирусного характера.
Пока пить больше воды, можно чай с малиной, тёплое молоко с мёдом.
Если есть кашель можно применить грудной сбор номер 4 по полстакана 5 раз в день курсом 3 недели.
Так же можно пить Хофитол по 2 табл 3 раза в день перед едой курсом 2 недели + Максилак по 1 капс 1 раз в день во время еды курсом 10 дней.
Сдайте Ддимер крови, срб.